EN
Войти

Тульские видеоролики в числе лучших

10 июня 2019
Тульские видеоролики в числе лучших

С 31 мая по 1 июня 2019 года в Туле при поддержке комитета Тульской области по развитию туризма состоялся всероссийский финал VI Фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России».

Всего в этом году на участие в фестивале было подано 435 заявок со всей России, а победители и призеры в каждой из номинаций определялись по 8 федеральным округам.

В финале за победу в восьми различных номинациях соревновалось порядка 70 проектов из 45 регионов России. И нам особенно приятно, что видеоролики о Тульской области были отмечены сразу несколькими высокими наградами:

  • Презентация международного туристического комплекса «Золотой город» заняла первое место в номинации «Легенды, предания, истории»;
  • «Исторический код Тулы» стал третьим в номинации «Презентация территорий».

Мы хотим выразить свою благодарность и от души поздравить победителей и призеров, которые сняли интересные проекты и достойно представили наш регион на таком важном мероприятии. Ведь мы работаем над общей целью – увеличение туристического потенциала и повышение интереса к путешествиям по Тульской области.

Отметим, что победители финала «Диво России» будут предоставлять свои регионы уже на Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии».

Архив новостей
За всё время
2023 (48)
2022 (60)
2021 (33)
2020 (28)
2019 (18)