EN
Войти

Тула приняла участие во всероссийской конференции по брендингу

02 июня 2022
Тула приняла участие во всероссийской конференции по брендингу

Директор регионального фонда «Агентство развития туризма Тульской области» Елена Мартынова в своей презентации показала современное прочтение туристического позиционирования региона и его продвижение; переосмысление традиционных Тульских брендов и то, как Тула работает со стереотипами о городе, органично находя в них новые смыслы.

Кроме того, в рамках конференции между Агентством развития туризма Тульской области и Высшей школой экономики подписано соглашение о сотрудничестве, развитии событийного туризма и продвижении крупных мероприятий, проходящих на территории региона.

«Событийный туризм и маркетинг территорий – важнейшие составляющие имиджа и привлекательности для региона. Губернатор Алексей Дюмин уделяет особое внимание эффективному продвижению региона, созданию новых туристических направлений с крупными событийными мероприятиями и культурными программами. Большое количество туристов: семьи, молодежь, люди «серебряного» возраста приезжают специально на фестивали, которые проходят в регионе» – отметила директор Регионального фонда «Агентство развития туризма Тульской области» Елена Мартынова.

***

Всероссийская конференция по брендингу – это дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, связанных с развитием брендинга в стране и продвижением товаров и услуг на внутренние и внешние рынки, а также формированием положительного имиджа России, как одной из наиболее привлекательных туристических дестинаций в мире.

Архив новостей
За всё время
2023 (48)
2022 (60)
2021 (33)
2020 (28)
2019 (18)