info@visittula.com 8 (800) 301-71-71
Свяжитесь с нами
туристический портал тульской области
Ru / Eng

День города-героя Тулы. XII Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик»

ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией возможны изменения в датах проведения мероприятий! Просьба заблаговременно уточнять по указанным контактным телефонам актуальность размещенной информации!
г. Тула, проспект Ленина
Поделиться с друзьями:
  • Описание

    26 сентября

    Пр. Ленина (от ул. Советской до ул. Каминского)

    Нечётная сторона:
    12.00 — Театр Клоунов «Пампуш» (Москва)
    12.00 — LUMideashow (Москва)
    13.00 — Брасс-оркестр Brevis Brass Band (Москва)
    14.00 — Кнут-Шоу (СПб). BaronWhip-Show
    14.00 — Е. Гитис (Москва). «Сумасшедший велосипед»
    14.30 — Театр Vokrug (СПб). Уличный спектакль «Лунь»
    15.00 — Лисапед-Шоу — проект Андрея Климака (Москва)
    16.00 — LUMideashow (Москва)

    Чётная сторона:
    12.00 — Е. Гитис (Москва). «Сумасшедший велосипед»
    12.00 — Кнут-Шоу (СПб). BaronWhip-Show
    13.00 — Лисапед-Шоу — проект Андрея Климака (Москва)
    14.00 — ТеатрVokrug (СПб)
    14.00 — LUMideashow (Москва)
    15.00 — Брасс-оркестр Brevis Brass Band (Москва)
    16.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (СПб). Хор Дурацкого
    16.30 — LUMideashow (Москва)

    Театральная площадь (Казанская набережная)
    18.00 — Церемония награждения победителей II Международного чемпионата живых скульптур.
    18.20 — Лисапед-Шоу — проект Андрея Климака (Москва)
    19.00 — Театр улиц «ДОЖ» — независимая клоунада (Москва). «ЧЕМОДАНА SHOW»
    20.10 — Дуэт «Наедине» (Тула)
    20.35 — Шоу-проект «Стихия» (Тула). Световое шоу Glam
    20.45 — Позитив-бэнд Jazzophrenia (Тула)
    21.25 — Содружество артистов Театра имени Которого Нельзя Называть и Театра «Нос». (СПб). Файер-шоу «МаячЁк»
    22.00 — салют

    Амфитеатр на набережной
    18.00 — Брасс-оркестр Brevis Brass Band (Москва). От памятника Мосину к площадке Амфитеатр
    18.30 — Брасс-оркестр Brevis Brass Band (Москва)
    18.55 — Е. Гитис (Москва). «Сумасшедший велосипед»
    19.20 — Гайка Гайдамакина (СПб). «Антиквадратная история»
    20.15 — Театр Клоунов «Пампуш» (Москва). Клоунада Bretosh.
    21.20 — Студия восточного танца «Манго» и Танцы народов мира «Лотос» (Тула)

    Уютная (беседка «Волна»)
    18.00 — Театр «Унисон» (Москва). Синтетический спектакль для детей «Король и дракон»
    19.00 — Театр в гриме DeBufo (Уфа).Спектакль «Фамилия»
    20.05 — Катрин Федулова (Москва). Спектакль «В ожидании ангела»
    21.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (СПб). Хор Дурацкого

    Арт-цирк (ул. Металлистов, 14)
    18.00 — Театр СоЛу (СПб). «Карнавал Солнца и Луны. Перезагрузка».
    18.55 — Театр Vokrug (СПб). Уличный спектакль «Лунь»
    19.35 — Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула)
    20.15 — «Детский цирк города Тулы».

    Двигайся! (Ул. Металлистов, 2)
    18.00 — Театральный коллектив Первомайского Д. К. «Химик» «ТЕАТРиК?» (Тула). Ми-Ми-Мимы +
    18.30 — Школа танцев «ФАЭЗИ"/FAEZI (Новомосковск)
    18.55 — Студия джазовых танцев Jumpin' Jive (Тула)
    19.20 — Студия цыганского танца BohoDance (Тула)
    20.00 — Эвелина Шальнева и Детский ансамбль «Тульский сувенир» (Тула). Танцы народов мира
    20.30 — К.А.М. (Культура Артхаусной Мысли) (Тула). Экспериментальный спектакль по мыслям И. Бродского «Затерянный странник»

    27 сентября

    Театральная площадь (Казанская набережная)
    14.00 — Театр СоЛу (СПб). «Карнавал Солнца и Луны. Перезагрузка».
    14.50 — Клоун-театр КИКО (Москва). Уличное представление «Ророзовое шоу»
    15.30 — Кнут-Шоу (СПб). Baron Whip-Show
    15.55 — Театр Vokrug (СПб). Уличный спектакль «Лунь»
    16.40 — Театр в гриме DeBufo (Уфа). Спектакль «Лыба»
    17.45 — Клоун-театр КИКО (Москва). «Ророзовое шоу»

    Двигайся! (Ул. Металлистов, 2)
    14.00 — Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула)
    14.40 — «Детский цирк города Тулы»
    15.35 — Театральный коллектив Первомайского Д. К. «Химик» «ТЕАТРиК?» (Тула). Ми-Ми-Мимы +
    16.10 — Школа танцев «ФАЭЗИ»/FAEZI (г. Новомосковск)
    16.40 — Студия восточного танца «Манго» и Танцы народов мира «Лотос» (Тула)
    17.20 — Студия цыганского танца BohoDance (Тула)

    Музейная (ул. Металлистов, 10)
    14.00 — Театр «Нос» (СПб). Спектакль-перформанс «Метаморфозы»
    14.55 — Театр имени Которого Нельзя Называть (СПб). Хор Дурацкого
    15.45 — Театр в гриме «DeBufo» (Уфа). Спектакль «Дэльарте»
    16.45 — Катрин Федулова (Москва). Спектакль «В ожидании ангела»
    17.45 — Театр Клоунов «Пампуш» (Москва). Пластический спектакль-клоунада Bretosh

    «Живи до ста!» (Памятник Городовому)
    14.00 — Шоу-группа «АУРА» (СПб). Цирковой спектакль «Иллюзион»
    15.00 — Лисапед-Шоу — проект Андрея Климака (Москва)
    16.00 — Е. Гитис (Москва). «Сумасшедший велосипед»
    16.30 — Шоу-группа «АУРА» (СПб). Цирковой спектакль «Иллюзион»
    17.40 — Театр СоЛу (СПб). Спектакль «Карнавал Солнца и Луны. Перезагрузка»
    18.35 — Уличный Театр «Барселона» (Тольятти-Москва). Танец «После полуночи»
    19.00 — Шоу-проект «Стихия» (Тула). Огненное шоу Folk’n’roll
    19.30 — Содружество артистов Театра имени Которого Нельзя Называть и Театра «Нос». (СПб). Файер-шоу «МаячЁк»
    20.15 — Театр огня «Эра» (Тула). Шоу «Обсидиан»

    Амфитеатр
    14.00 — ТЕАТР УЛИЦ «ДОЖ» — независимая клоунада (Москва). BAMBINICIRCO, цирковая интерактивная шоу-программа
    15.10 — Студия джазовых танцев Jumpin' Jive (Тула)
    15.40 — Гайка Гайдамакина (СПб). Сказка «Антиквадратная история»
    16.35 — Маша Новикова (СПб). Уличный моноспектакль «Певица»
    17.15 — Иллюзионист Илья Коржов (Тула)
    17.45 — Творческое объединение К.А.М. (Культура Артхаусной Мысли) (Тула). Экспериментальный спектакль по мыслям И. Бродского «Затерянный странник»

  • Контакты
    г. Тула, проспект Ленина

Интересные события

Возможно вы захотите посетить эти мероприятия позже

Ко всем событиям
Забронировать жилье
Есть вопрос?