EN
Войти

В Туле пройдет “Медиаразведка”: в регионе пройдет пресс-тур крупнейших туристических и досуговых изданий

17 декабря 2021
В Туле пройдет “Медиаразведка”: в регионе пройдет пресс-тур крупнейших туристических и досуговых изданий
15-19 декабря Тульский регион посетят журналисты изданий National Geographic Traveler, Афиша Рестораны, Вокруг Света, Моя планета, Seasons Project и других изданий, а также блогеры. В рамках пресс-тура они посетят самые знаковые места региона, познакомятся с историей и культурой самой Тулы и городов региона. По итогам поездки журналисты познакомят своих читателей и подписчиков с туристическим потенциалом Тульской области.

Медиаразведка — это проект сервиса поездок и путешествий Туту.ру, в рамках которого журналисты и блогеры посещают различные регионы России и рассказывают об увиденном в статьях и постах. В 2021 году в Медиаразведке приняли участие более 100 журналистов и блогеров, которые за 9 месяцев протестировали Владивосток, Югру, Тверь, Хакасию, Конаково, Дагестан, Калининград, Мурманскую область, Краснодарский край. Завершит 2021 год Медиаразведка Тулы. Инфотур проводится командой Туту.ру при поддержке Комитета Тульской области по развитию туризму и Регионального фонда «Агентство развития туризма Тульской области». Среди участников медиаразведки главный редактор National Geographic Traveler Иван Васин, главный редактор Афиша Рестораны Анна Куклина, редактор Вокруг Света Александра Сабынина, редактор Моя планета Ольга Русакова.

Уникальный 5-ти дневный маршрут разработан совместно с организаторами Медиаразведки и Региональным фондом «Агентство развития туризма Тульской области». Главная задача программы — не только показать новые локации и объекты, но и с необычной стороны представить традиционные и знаковые места. В каждой точке гостей региона ждут активности и мероприятия, которые помогут поближе познакомиться с Тульской областью, и полностью раскрыть ее туристический потенциал. К примеру, участники будут принимать активное участие в изготовлении печатного пряника в музее Международного пряника, а на родине Филимоновского ремесла их научат изготавливать, обжигать и красить игрушки.

Туту.ру — российский онлайн сервис для путешествий, запущенный на рынок более 15 лет назад. Это большой агрегатор покупки билетов на поезд, электричку, самолет и автобус, бронирования гостиничных номеров и даже целых туров. На сайте или мобильном приложении можно ознакомиться с любой полезной информацией для путешествия: тарифы, рейтинги перевозчиков и многое другое. Сервис оказывает поддержку пользователям в круглосуточном контакт-центре.
Архив новостей
За всё время
2023 (48)
2022 (60)
2021 (33)
2020 (28)
2019 (18)