EN
Войти

Состоялась торжественное подведение итогов ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards 2022

01 февраля 2023
Состоялась торжественное подведение итогов ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards 2022

21 января в центре Москвы на площадке OMEGA ROOFTOP состоялась торжественное подведение итогов ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards 2022.

В этом году два участника от Тульской области заняли призовые места в категории "Места".

Всего было представлено 63 номинации в 11 категориях.

В номинации «Лучший глэмпинг» второй раз одержал победу глэмпинг «Зелёная тропа», а в номинации «Лучший well being отель» победил загородный отель, который располагается в Веневском районе Тульской области – «Just Wood».

Глэмпинг "Зеленая Тропа" открылся в июле 2018 года и он быстро стал самым заметным глэмпингом не только в Тульской области, но и среди Подмосковья, вошел в топы лучших мест вокруг Москвы по версии уважаемых изданий, выиграл Гран-при премии Live Organic Awards в номинации "Место силы", заслужил оценку 5 из 5 на Яндекс-картах, получил награду премии АРХИWOOD в категории "Малый объект" за домик на дереве.

Загородный отель Just WOOD расположен в экологически чистом районе, на двух берегах реки Осетр. Это уникальное и уединенное место. Здесь нет шумных и пыльных трасс, суеты города, а лишь непривычно чистый воздух и тишина заповедных мест. Идеальные условия для того, чтобы насладиться покоем или же активным отдыхом. Миссия загородного отеля Just WOOD - стать больше чем просто отелем на выходные и сформировать комьюнити людей, объединённых общими ценностями.


Архив новостей
За всё время
2023 (48)
2022 (60)
2021 (33)
2020 (28)
2019 (18)